2006 ford gt характеристики




2006 ford gt характеристики

Содержание статьи:
  • Фото
  • Ford GT технические характеристики и цена, обзор с фотографиями
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Полная информация об автомобиле Ford GT. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены.

    Ford Gt 2004 - 2006: расход топлива, данные о массе, динамике, клиренсе, размерах кузова и шин. Характеристики всех модификаций Gt 2004 - 2006.

    Любопытно! За всю свою историю логотип компании изменялся 8 раз, при этом само название Ford никогда не исчезало с эмблемы.

    Форд ГТ 2006) технические характеристики и цены. Обзор возрождённого Ford GT и фотографии. На автосалоне в Детройте в 1995 году компания Ford представила концепт GT 90.

    2006 ford gt характеристики

    2006 ford gt характеристики

    Внешность действительно на уровне и за это стоит сказать спасибо дизайнерам. Willow Springs - Streets of Willow. Разве что историческая отсылка к сотрудничеству с прокатной конторой Hertz добавляет некоторую "изюминку" и немного повышенные характеристики, чем у аналогичных Shelby GT. Все цены на Ford..

    2006 ford gt характеристики

    2006 ford gt характеристики

    2006 ford gt характеристики

    2006 ford gt характеристики

    2006 ford gt характеристики

    Ford Shelby - технические характеристики и данные - максимальная мощность, максимальный крутящий момент, максимальная скорость, ускорение, расход топлива - городской цикл/загородный цикл/комбинированный (смешанный) цикл, вес, габаритные размеры, двигатель, подвеска, колеса/колесные диски, шины, тормоза, трансмиссия/коробка передач и т.д.

    У таких автомобилей чаще всего еще до выхода в продажу появилось множество покупателей, а завод не успевал производить столько из-за этого Форд увеличил цены для того что больше заработать. Модель подвергалась тюнингу от различных компаний и являлась просто популярным спортивным автомобилей, так что даже обошла Dodge Viper , который тоже являлся весьма популярным авто в то время.



    Автомобиль выглядит просто прекрасно и даже по сегодняшним меркам,если его сравнивать со спортивными автомобилями, то он практически им не уступает. Внешность действительно на уровне и за это стоит сказать спасибо дизайнерам. В наше время этот автомобиль в любом случае не останется без внимания на дороге общего пользования. Также спереди на бампере присутствуют круглые противотуманные фары и небольшая прямоугольная решетка радиатора. При взгляде в профиль замечаешь сильно раздутую заднюю арку.

    2006 ford gt характеристики

    Также привлекают внимание маленькие зеркала заднего вида, установленные на ножку. Сразу за дверью расположен воздухозаборник направляющий потоки воздуха в мотор для того, чтобы уберечь его от перегрева.

    Задняя часть по мнению многих не удалась по сравнению с передней. Силовой агрегат расположен сзади и обладает высокими характеристиками и водитель по больших скоростях будет чувствовать жар в спине, так как мотор греется. Такая динамика достигается не только мощность автомобиля, но и с помощью КПП особенно если она находится в умелых руках. Внутри автомобиль выглядит немного необычно. Начнем с руля, он обычный трехспицевый и ничем вас не удивит, а за ним находится приборная панель.

    2006 ford gt характеристики

    На центральной консоли находится только нательная магнитола и регулировки настройки климат контроля, потому что места больше на ней нет.

    Далее идут некоторые кнопки, а после достаточно большая ниша, для мелочей. Самые первые покупатели были в августе первого года производства автомобиля. Использовании материалов разрешается только с ссылкой на ADD-AUTO.RU!

    2006 ford gt характеристики



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲